Прайс-лист на оборудование

Электрическое отопление для загородного дома

Начавшееся быстрое строительство коттеджей и домов в загородной зоне, затребовало новейших технологий и более современного инженерного решения. Одним из самых дорогих и важных является решения по установке систем отопления. На наиболее выгодный проект системы отопления имеет влияние большое количество разнообразных препятствий – вид топлива, экология, объем возводимого здания, возможности финансирования и многое другое.

Сегодня заметно проявляется спрос на автономные системы отопления, при помощи которых обогревается отдельная квартира или несколько помещений. Среди подобных отопительных систем все чаще применяются системы отопления с применением электрических котлов, купить которые сегодня можно повсеместно. 

Отопление с помощью электричества дает возможность экономично и рационально управлять режимом отопления. При установке программных устройств, которые управляют температурным режимом, возможно, получать значительную экономию электроэнергии, и повысит удобство в управлении отоплением.

Котел электрический: цена и другие особенности

Конструкция электрического котла отопления  довольно проста, он состоит из бака-теплообменника, в который встроены электронагреватели «ТЭНы», и блока регулировки и управления. В усовершенствованных конструкциях котлов устанавливаются – насосы для циркуляции, бачки расширительные, предохранительные клапана и фильтры.

Электрический котел, цена которого сравнительно высока, производится в двух различных вариантах – в однофазном на напряжение 220 вольт и в трехфазном на напряжение в 380 вольт. Модели котлов мощность которых, превышает 12 киловатт изготовляют, только трехфазными. Большая часть производимых электрических котлов, у которых мощность превышает 6 киловатт изготовлены многоступенчатыми, что дает возможность более рационально их эксплуатировать.

Преимущества компании

К преимуществам нашей компании «Электрокотлы» можно отнести:

  • высокое качество оборудования, будь то котел ЭОУ или дополнительные детали для него;
  • доступная цена;
  • широкая география работы;
  • услуги по монтажу котлов;
  • возможность установить дистанционную систему управления оборудованием.