Прайс-лист на оборудование

Объект исследования: электродные котлы

Существует три разновидности электрических котлов для дома, которые различаются принципом функционирования системы и типом нагрева воды. Рассмотрим один из них, а именно — электродный котел отопления.

В механизме конструкции содержится электрод. Он передает в воду электрическую энергию, которая в свою очередь разогревает её. В результате реакции происходит разогрев теплоносителя.

Неоспоримое преимущество такого оборудования в его компактных размерах в сочетании со значительной мощностью. Также исключены аварийные ситуации из-за утечки теплоносителя — котел просто прекратит свою работу.

Но наряду с преимуществами электродные котлы имеют свои недостатки. В системе функционирования необходимо использовать только специальную техническую воду с удельным сопротивлением в заданных рамках. Также, при снижении или чрезмерном увеличении подачи теплоносителя система может выйти из строя.

Электродные и другие виды электрических котлов для отопления дома вы найдете в компании «Электрокотел». Фирма уже более 9 лет работает только с проверенными отечественными и зарубежными производителями.

Преимущества компании

К преимуществам нашей компании «Электрокотлы» можно отнести:

  • высокое качество оборудования, будь то котел ЭОУ или дополнительные детали для него;
  • доступная цена;
  • широкая география работы;
  • услуги по монтажу котлов;
  • возможность установить дистанционную систему управления оборудованием.