Прайс-лист на оборудование

Что нового: электрические отопительные котлы

Наука не стоит на месте, и каждый день происходят открытия в различных областях человеческой жизни. Даже, казалось бы, обыденные вещи значительно усовершенствуются и делают наше существование более комфортным.

Расскажем вам о новинках в области электрокотлов для дом.

Современные технологии производства позволили создать погодозависимое управление котлов. Внешние датчики определяют температуру за окном и по встроенной шкале задают температуру в доме. Поэтому проснувшись поздним утром или вернувшись поздно вечером из гостей вы всегда будете ощущать комфортную атмосферу в доме. 

Еще одно новшество — электрический котел с оборудованием GSM. Он позволит своему владельцу дистанционно управлять работой котла через мобильные телефон или планшет. Сейчас, уезжая на выходные из дома, можно быть спокойным — в помещении будет поддерживаться нужный микроклимат и вы всегда сможете проследить за работой оборудования. Такая функция также удобна для пожилых людей, которым трудно передвигаться по дому.

Еще одно изобретение — полностью автоматизированные котлы. В зависимости от ваших планов (например, уезжая в отпуск) вы можете задать непрерывное поддержание температуры на определенный срок — суточный, недельный, календарный режим.

Последние новинки в области отопительного оборудования представлены в компании «Электрокотел». Здесь вы можете найти самый современный электрический котел отопления, купив его, к тому же, по привлекательно цене и на выгодных условиях доставки оборудования на ваш объект.

Преимущества компании

К преимуществам нашей компании «Электрокотлы» можно отнести:

  • высокое качество оборудования, будь то котел ЭОУ или дополнительные детали для него;
  • доступная цена;
  • широкая география работы;
  • услуги по монтажу котлов;
  • возможность установить дистанционную систему управления оборудованием.