Прайс-лист на оборудование

Уход за электрическими котлами отопления

За любым техническим устройством необходимо следить и совершать своевременный уход за ним. И делать это нужно не спонтанно, а периодически.

Обычно покупатели электрических котлов для дома проводят только влажную уборку техники. Специалисты в этой области советуют каждый год проводить полный технический осмотр, который позволит своевременно устранить неполадки и продлить срок службы. Если же делать это с большим перерывом, то стоимость такой услуги и длительность её проведения в разы увеличатся.

Также могут возникнуть трудности во время ремонта. Пыль и штукатурка со стен могут забиться внутрь оборудования, загрязнить теплоноситель.

Если возникли неполадки в системе, то ни в коем случае нельзя проводить ремонтные работы самостоятельно. Лучше вызвать специалиста, который выявит причины и грамотно решит их. Ведь в случае самостоятельного ремонта могут наступить необратимые последствия, и техника навсегда выйдет из строя.

Также своевременный уход напрямую влияет на микроклимат и качество воздуха в доме. Исправное оборудование работает бесперебойно и экономит расход его обслуживание.

В ассортименте компании «Электрокотел» только надежные электрические отопительные котлы, цена на которые оправдывает высокое качество продукции. Все товары соответствуют требования ГОСТ. Помимо этого поставка продукции совершается во все регионы России, а также в ближнее зарубежье.

Преимущества компании

К преимуществам нашей компании «Электрокотлы» можно отнести:

  • высокое качество оборудования, будь то котел ЭОУ или дополнительные детали для него;
  • доступная цена;
  • широкая география работы;
  • услуги по монтажу котлов;
  • возможность установить дистанционную систему управления оборудованием.