Прайс-лист на оборудование

Монтаж электрокотла для отопления частного дома

Безусловно, установка любой техники должна проводиться специалистами, потому что только они знают все тонкости и нюансы работы. Но все же перед тем, как в вашем доме будет устанавливаться электрический котел, было бы полезно узнать порядок действий, который будут совершать рабочие.

  1. Сборка техники. Самый легкий и быстрый этап работ, производится по инструкции.
  2. Крепление котла к несущей поверхности. Электрокотлы могут быть настенными и напольными, поэтому виды крепления их будут различаться. На полу сооружается прочный подиум (в зависимости от выбранного материала рассчитывается его высота и площадь). Перед установкой на стену необходимо убедиться, что материал, из которого она изготовлена, выдержит вес электрического котла.
  3. Подключение к сетям, заземление. Сперва происходит подключение к электричеству. Важные момент - соответствие мощности электросети и техники. После этого оборудование подключается к отопительной системе, в котел подается теплоноситель (вода).
  4. Стравливание воздуха и тестирование системы. Чтобы не образовалась воздушная подушка, и вода циркулировала бесперебойно, из системы выкачивается лишний воздух, техника запускается в тестовом режиме.

Специалисты компании «Электрокотел» проведут все этапы по монтажу быстро и качественно. За 9 лет работы фирма зарекомендовала себя как надежного партнера. Также у нас вы можете найти широкий ассортимент электрических котлов для дома от отечественных и зарубежных производителей.

Преимущества компании

К преимуществам нашей компании «Электрокотлы» можно отнести:

  • высокое качество оборудования, будь то котел ЭОУ или дополнительные детали для него;
  • доступная цена;
  • широкая география работы;
  • услуги по монтажу котлов;
  • возможность установить дистанционную систему управления оборудованием.