Прайс-лист на оборудование

Тенденции на рынке отопительных приборов

Все больше людей склоняется к установке в квартире и доме автономной системы отопления. Это позволяет решить сразу ряд проблем: например, двухконтурные электрические котлы позволят обеспечить дом не только теплом, но и горячей водой. Это особенно актуально во время сезонной профилактики, когда в квартирах отключают горячую воду.

Вы сможете самостоятельно задавать температуру в помещении, а установка с помощью датчика автоматически будет ее поддерживать. В связи с увеличением спроса на отопительные элементы, производители стараются предложить покупателям новые интересные модели.

Модернизация оборудования сегодня ведется по трем основным направлениям:

  • Улучшение комфорта;
  • Создание абсолютно безопасной установки;
  • Экономичность оборудования.

Одним из наиболее экономичных теплогенераторов является котел электрический. Цена за товар и его установку окупаются за пару отопительных сезонов. Чтобы предотвратить расход топлива, некоторые устройства оснащаются системой погодозависимого регулирования температуры (система автоматически корректирует показатели микроклимата в помещении в зависимости от температуры наружного воздуха). Пониженный режим работы котла также помогает уменьшить расход топлива: можно заранее задать время, когда теплогенератор снизит интенсивность работы.

Компания «Элекрокотлы» предлагает широкий выбор электрических отопительных котлов по низкой цене. Специалисты организации готовы также произвести установку оборудования. Все модели отличаются высокой эффективностью работы, экономичностью, безопасностью, бесшумностью, автономностью (специальный датчик автоматически регулирует температуру). Можно установить систему дистанционного управления.

Преимущества компании

К преимуществам нашей компании «Электрокотлы» можно отнести:

  • высокое качество оборудования, будь то котел ЭОУ или дополнительные детали для него;
  • доступная цена;
  • широкая география работы;
  • услуги по монтажу котлов;
  • возможность установить дистанционную систему управления оборудованием.