Прайс-лист на оборудование

Электрокотлы для отопления дома

Теплый дом создает комфортную и уютную атмосферу. А теплый дом создают электрические котлы для дома от компании «Электрокотлы». Малогабаритные, простые в обращении, мощные и в то же время рационально расходующие электроэнергию электрические котлы прочно заняли свое место на рынке отопительных систем, в наших сердцах и домах.

Виды электрических отопительных котлов

Задаваясь целью купить электрический котел, следует знать, какие виды электрокотлов существуют и что подходит именно Вам.  

Разделяют электрические отопительные котлы с питанием от сети 220 В и электрические отопительные котлы с питанием от сети  380 В. Как правило, электрокотлы небольшой мощности рассчитаны на однофазное рабочее напряжение, а котлы повышенной мощности - на трехфазное.

В зависимости от мощности электрокотлы имеют разные габариты и вес:

  • Однофазная модификация (~220В): длина 300 мм, диаметр 42 мм, вес 2 кг.
  • Трехфазная модификация (~380В): длина 400 мм, диаметр 108 мм, вес 7 кг.

Установка электрокотлов дома

Электрические котлы для дома можно разместить на стене,  а можно установить на полу. В любом случае чтобы котлы прослужили в исправном состоянии долгие годы, рекомендуется произвести качественный монтаж с помощью профессионалов. Именно от правильной установки зависит бесперебойность и долговечность оборудования. Электрокотел с системой отопления должен быть обязательно заземлен.  

Выбрать и купить электрический котел высокого качества, максимально отвечающий условиям Вашего запроса, организовать быструю доставку в любой город, произвести качественный монтаж помогут  специалисты с многолетним опытом в компании «Электрокотлы», которая уже на протяжении девяти лет  занимается продажей отопительных котлов высокого качества.

Преимущества компании

К преимуществам нашей компании «Электрокотлы» можно отнести:

  • высокое качество оборудования, будь то котел ЭОУ или дополнительные детали для него;
  • доступная цена;
  • широкая география работы;
  • услуги по монтажу котлов;
  • возможность установить дистанционную систему управления оборудованием.