Прайс-лист на оборудование

Преимущества электродного электрического котла

На протяжении многих лет компания «Электрокотлы» занимается продажей электрических отопительных котлов. Зарекомендовав себя, как отличный продавец качественных электрокотлов, компания имеет постоянных и новых клиентов по всей России и в странах ближнего зарубежья. Будь то электрический котел для отопления дома или целого производственного помещения, компания предлагает комфортные цены для всех клиентов. Кроме того здорово сэкономить можно на скидках и акциях, которые компания «Электрокотлы» устраивает регулярно.

Виды электрокотлов

Среди широкого ассортимента продукции компании «Электрокотлы» можно найти несколько видов отопительных электрокотлов ведущих производителей:

  • Электродные котлы
  • Индукционные котлы
  • ТЭНовые котлы

Какой электрокотел для отопления подойдет именно Вам помогут определить грамотные специалисты, имеющие огромный опыт работы в сфере отопительных систем.

Электродный электрический котел

Одним из наиболее популярных электрических котлов сегодня является электродный котел. Это экономичное, малогабаритное, надежное, а также экологически чистое отопительное оборудование создаст комфорт на весь отопительный сезон, который длится в России в среднем шесть месяцев.

Электродный электрокотел для отопления предназначен для нагрева теплоносителя в открытых или закрытых замкнутых системах водяного отопления квартир, частных домов, саун, гаражей, производственных, складских и других помещений площадью от 20 до 2400 кв. метров. Он прост в установке, эксплуатации и ремонте.

Электрический котел для отопления дома и производственных помещений выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность оборудования.

Преимущества компании

К преимуществам нашей компании «Электрокотлы» можно отнести:

  • высокое качество оборудования, будь то котел ЭОУ или дополнительные детали для него;
  • доступная цена;
  • широкая география работы;
  • услуги по монтажу котлов;
  • возможность установить дистанционную систему управления оборудованием.