Прайс-лист на оборудование

Особенности электрических отопительных котлов

При строительстве загородного дома неизбежно возникает вопрос: как обогревать помещение? Если центральное отопление отсутствует, а традиционный способ с помощью печи или камина не устраивает, то отличным вариантом решения становятся электрические котлы отопления.

Подобное оборудование для обогрева дома компактно в размерах, достаточно простое в комплектации, поэтому нет необходимости в создании дополнительного помещения.

В отличие от других видов котлов, электрический котел отопления работает почти бесшумно, поэтому вы не почувствуете неудобств от его присутствия в доме. Экологическую безопасность обеспечивается за счет отсутствия выхлопных газов, котел не коптит.

Электрокотлы для дома могут быть однофазными (220 В) и трехфазными (380 В). Сегодня в магазинах представлен широкий ассортимент отопительного оборудования от отечественных и зарубежных производителей. Не растеряться среди такого разнообразия, получить квалифицированную помощь по выбору и монтажу электрического котла для дома вы можете в компании «Электрокотлы». В ассортименте компании есть различные виды техники, от классических до самых современных моделей.  Например, электрический котел ЭОУ с оборудованием GSM позволит своему владельцу дистанционно управлять работой котла через мобильный телефон или планшет, что значительно упрощает жизнь и делает её более комфортной.

Помимо всего этого продукция компании является энергосберегающей, что позволяет уберечь семейный бюджет от лишних расходов.

Компания «Электрокотлы» осуществляет поставки оборудования во все регионы России, а также за рубеж, что делает покупку электрокотлов не только выгодной, но и удобной.

Преимущества компании

К преимуществам нашей компании «Электрокотлы» можно отнести:

  • высокое качество оборудования, будь то котел ЭОУ или дополнительные детали для него;
  • доступная цена;
  • широкая география работы;
  • услуги по монтажу котлов;
  • возможность установить дистанционную систему управления оборудованием.